Ирина Волчкова

Как развить интерес к компьютеру и интернету у взрослого человека?

После 50-ти лет. А то сейчас - только работа, дом.хозяйство и сидение-лежание перед телевизором.

На компьютер поглядывает, но, видимо, стесняется, что не получится или еще что - и возвращается к привычному образу жизни.

Люба Васильева

Ты если можно покажи игры компютерные (легкие)
Или то что нравится етому человеку найди. Если женщина вязание а Мещина не знаю!

Та
Татьяна

Надо знать хобби человека. Самый верный способ показать, что он может общаться и получать информацию о своем увлечении. Если шахматист, шашист, преферансист и т. д. , то вообще нет проблем. Вернее будет проблемма оттуда его вытащить.

Кристина Новикова

Наличие родственников за границей, с которыми хочется общаться, способно усадить за компьюетр даже 80-летних старичков.