Sharif Akilov

Как перевоспитать взрослого человека???

Моя бабушка меня откармливает, все время готовит мнооого еды.... предлагает поесть каждый час.... еда оочень жирная, но вкусная, хулиганю говорю что уже поела или просто убегаю на улицу. (мне 13) В детстве я не отказывалась, но сейчас я понимаю что это действует на нервы, да я ее очень люблю и все же пытаюсь выбраться (перевоспитать) вежливее. Она обижается если я ей говорю что не хочу есть, в ответ слышу " НУ Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ"... Что мне делать???

Когда я говорю что болит живот то начинается ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ НЕ ЕШЬ

Она все время со мной на кухне сидит (((

Ахахха))) А когда я говорю что это жир я его не буду ЭТО ЖЕ СОК ТЫ ЧТО????

Алексей

То же самое что написала, объяснить бабушке

Виталий И Эльвира Кравчун

выкидывать еду в унитаз, радостно сообщая, что уже поела. а что ж еще делать-то? ! ты ж жиртрестом быть не хочешь? ! а она ж СТАРАЛАСЬ!!!!

Сергей Журавлев

Никак. Просто скажи, что тебе живот болит, или понос какой-нить, например, и делов-то. Или скажи, что гастрит

Юлия Хавроничева

Рассказать бабушке основы здорового питания, и сказать как-бы твои старания боком не вышли, только пусть родители с ней поговорят.

Ильнара Насырова

заранее говори чтобы не готовила или поменьше готовит.

Лестат Маланин

сказать что тебе нельзя кушать столько жирной пищи... и вобще ты за здоровый образ жизни)

M/
Mихаил ////

Скажи что у тебя проблемы с желудком там гастрит и она перестанет тебя кормить. Или вежливо обьясни ей. Перевоспитать -невозможно.