Тимур

Пояему в сети и на проекте малолетки тыкают взрослым и не уважают их мнение?

Почему в сети и на этом проекте малолетки тыкают взрослым старшим людям
их малолеток ( а для меня они все малолетки кто младше меня все кому нет 58 лет) что родители не научили уважать старших или им не понятно что они никто и ничто против опытного зрелого взрослого человека? малолеткам что не ясно что они лишь говно зеленое и глупое против тех кто прожил уже много не самых легких лет?

Вадим Лукьянов

сеть не маршрутка тут свои правила.

Сергей Луконин

старый пердун что ты прожил? как мышь в норке и еще учить будешь мышиной возне.

Станислав

Потому, что тебе не 58 лет. И учишься ты классе эдак в 7. Причем судя по написанию поста - учишься плохо. И потому, что пороли тебя мало видимо. А ник - так вообще выдает с потрохами, милый ребенок)))

Лариса Куценко

что бы уважать чужое мнение надо его иметь. болван всегда болван. и в 58. одно только отличие- болван в 16 лет может исправиться а в 58 нет. так и прожил всю жизнь болваном.

Crazy Vel

оййййй а по мне так взрослые дебилы...

Юрий Самотолков

сначала в паспорте заставь национальность писать, а потом щенков неразумных уму-разуму учи, а то бе самоопределения и науки не будет

Александр Сухарев

если малолетка умнее, то она может спокойно тыкать

Жека Миронов

Такой "опытный зрелый взрослый человек",а не понимает, что, оскорбляя юность, человек лишает себя спокойной, почитаемой старости.

Надежда Франтова

они повторяют модель поведения в семье своих родителей, и от своих детей получат сполна...

Кр
Кристина

Ты - это не то на шо тут надо обращать внимание