Сергей Вансович

С какого возраста правомерно считать человека верующим?

Анжелла Лукьянова

С появления на Свет!

Елена Санатуллина

Если вспомнить историю встречи Марии и Елизаветы, а так же учесть что вера - дар Св. Духа, то можно с уверенностью утверждать, что от утробы матери!

Валерий Зайцев

Нуу. . наверно когда впервые показаны нейролептики, тогда можно считать состоявшимся

Мария Рыжик

лет с 70-ти я думаю, вполне.

Big Z

Любви все возрасты покорны. " Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. "Иоан. 3.5-6

Юлия Тазихина

как выполз из писки))

Елена Бардина

С того момента, когда начинает понимать в кого верить и как.

Максим Бухалов

с того момента как человек сможет крепко удержать весло в руках в течении 10 минут

О*
Оксана ***

С крещения в недееспособном состоянии.

Азер Халилов

В Исламе к вере приучают с 7 лет, кто то раньше но это не обязательно, дети до этого возраста считаются безгрешными, кстати статистика показывает что воровство осознанное как раз с 7 летнего возраста

Олег Мягков

Как только бросает весло ( как точку опоры ) и твёрдо встаёт на ноги...

Роман Филиппов

с какого он верит