Энже

Помогите придумать веские основания. Срочно надо!

Дела такие - я живу в интернате, но надо мной тут издеваются. И вообще здесь ужасно. Другие дети думают, что у меня нет чувств, что я ни на что не обижаюсь. Я всего лишь хочу побыть одна! Они дразнят меня и насмехаются надо мной, вместо того чтобы просто избегать. Нужно придумать веские основания, что моя мама меня забрала домой. Сказать, что надо мной издеваются - не в счет! Не хочу, чтобы меня считали слабой.
Пожалуйста, нужно прямо сейчас!

Св
Светлана

запомни важное правило, оно пригодится всегда. КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО СКАЗАТЬ-ГОВОРИ ПРАВДУ!

Евгений

наберись храбрости и спроси прямо у мамы, чем бы ты ей могла помочь в доме - научись это делать (то есть не будь обузой в доме) , а что-то придумывать, лучше не надо - веры тебе не будет

Галина

Что то серьезное со здоровем, например можно имитировать резкое ухудшение зрения . Проверить такое трудно.

Собит

Пффффф, хватит быть размазнёй! Тот, кто боится показать настоящего себя - самый настоящий слабак и есть. Либо оставайся в интернате, борись - и ни шагу назад, или признай своё поражение и нормально обсуди это с роднёй. Это - два пути для сильного, в общем-то человека, в зависимости от того, по плечу ему решение проблемы, или нет. Ну а придумать, какую-нибудь отмазку, лишь бы мама забрала к себе под юбку, и строить из себя при этом "сильную" - самое большое слабачество и есть. Сильные из трусости не врут.