Роман Руднев

Помогите придумать вескую причину, чтобы меня перевели на заочное отделение!!!! Пожалуйста!!!!

И.
Ирина .

Фин. трудности в связи с которыми ты не можешь учится на дневной форме и оплачивать учебу...

Оксана Бочарова

по семейным обстоятельствам - тяжело болеет родственник, необходим тщательный уход 25 часов в сутки, сложное материальное положение в семье, нужны деньги - надо устроиться на работу на полный день, и кучу всего можно придумать!