Евгений Гусаров

Могут ли отчислить с заочного отделения? Если да, то по каким причинам?

Mehroj Fozilov

пропуски лекций, задолженности по работам

Наталья Игумнова

За не уплату, за хвосты,

Константин Харитонов

Все причины должны быть прописаны в договоре, читайте, в основном это не соблюдение графика обучения, не сдача дисциплин, не оплата обучения.

Jo
Jonni

так же как и очников, что-то не сдал? "Давай, до свидания". Единственное исключение - очников могут отчислить за пропуска, а у заочников их как таковых нет, они только на сессию приезжают

Георгий Анисимов

Да могут отчислить. Причина одна -неуспеваемость, во время не сдавали контрольные, зачеты. Если у вас есть смягчающие обстоятельства, болезнь или др. , то предоставьте эти документы в деканат.

Vashington

Зачем учиться на пожарного заочно? Лучше программистом работать, в любой структуре, хоть в МВД, хоть в ФСБ, так как зарплата высокая, а у пожарных зарплата ниже, может не хватить на новое жилье. Можно продолжить учебу заочно, только на программиста. Денег хватит

З* Светлана

Могут отчислить за неуплату, а за долги нет. У нас некоторые по 2-3 сессии пропустили уже, просто платят и все. Только перед госами веселуха начнется, гонять будут.