Семён

Могут ли перевести на заочное отделение с задолжностями? подскажите пожалуйста

Dmitri Kulakov

Об этом лучше узнавать в деканате заочного отделения вашего ВУЗа.
Везде по разному. МГУ и Усть-Пердищенский Заборостроительный Институт вещи разные. И правила разные.

Х)
Ханя )

Вот именно у каждого ВУЗа своя политика насчет должников. . В моем к примеру можно было. . только заочкой многие и спасались. кто накопил кучу долгов