Алексей Алексеев

слышал вузы могут на заочное отделение и осенью продолжать набор, или нет?

Екатерина Семакова

Набор на заочное продолжается и осенью. Он заканчивается не позднее чем за 10 дней до начала занятий на заочном отделении. И не позднее 31 декабря прием должен завершиться. Так в Порядке приема в вузе сказано. У нас в вузе еще берут на заочное.