Александр

я учусь на очном отделении бух. учет анализ и аудит, возможно чтоб я сейчас перевелась на заочное отделение, вот сейчас

я учусь на очном отделении бух. учет анализ и аудит, возможно чтоб я сейчас перевелась на заочное отделение, вот сейчас в этом месяце? И есть такое право в институтах, что возможен перевод в середине семестра? ответьте пжл

Зара Гаджиева

Если дело в беременности или в работе, то зайди в деканат и попробуй свободное посещение - его всегда могут оформить, если предоставишь нужные документы, ну и скажи про желание перевестись на заочное.