Катюшка Гребенникова

Что лучше финансовый менеджмент или бух. учет анализ и аудит?

Какие у них перспективы, где могут работать и заработная плата в среднем какая у них?

может ли потом финансовый менеджмент быть аудитом? для этого нужно будет отдельно учиться или может переподготовка?

просто я сейчас колледж заканчиваю по специальности коммерция / менеджмент... вот и думаю в другую уйти специальность или все же на менеджмента но только финансового

Сергей Концедалов

бух. учет анализ и аудит круче по любому! Но, пройдите доп подготовку по сметному делу и Вам цены не будет! Зарплата и авторитет у грамотного сметчика зашкаливает)))) . А просто бухгалтеров без опыта работы ( молодой девушке с дипломом) , очень много, к сожалению.