Oxana Vergadoro

Что мешает человеку жить честно

Мария Великанова

У меня есть своя теория на этот счет. По сути любое преступление это некое антисоциальное действие - вред другим людям, значит преступник по сути устроен так, что его социальная адаптация очень низка и ассоциация себя с коллективом очень низка. Это может иметь чисто биологические причины, например не развитость лобных долей мозга. Именно это и мешает - биология. Устройство такого человека. Он просто не сможет жить иначе.

Михаил Приображенский

мне ничего не мешает, а вам?

Борис Ежов

золотой телец

Мария Шмелева

телки обольстительницы

Александр Климов

Честному ничто не мешает. Все остальные рассуждения лишь оправдание нечестности.

Евгений

Бессовестность.

Kati Проистина-Абсалямова

живя честно много денег не заработаешь и много красивых девок не трахнешь, короче о красивой ждизне можно забыть, честнность это как по мне синоним дибилизма, поэтому я и пошёл в МВД

Todasca

среда обитания!

Вячеслав Павлов

да причем тут мешать!! ! никто не помогает! вот в чем беда!

Кирилл Загрядский

Множество соблазнов.

Ульяна Громова

религия основанная на лжи и иллюзиях. Кто кормит этих паразитов - сам мошенник

Анатолий Быков

Жадность и зависть.

Big Z

Желание всё иметь на халяву.

Сергей Сирица

Нечестность других людей

Канжар

лично мне страх. да и не нужна моя правда

Кристина Антоникова

закопанный талант сценариста