Наталья Пашко

А Вы бы вернули найденный телефон? только отвечайте честно ...

http://www.youtube.com/watch?v=lig7pZ0Lj48

Александр Золкин

Вернула бы, мне нафиг не нужен.

Дмитрий

Я вещи не поднимаю на улице. Всякое может быть.

Ульяна

Я уже два находил и всегда возвращал, у меня своего то нет, не нужен он мне.

Игорь Захаров

Вернул бы... я уже так 10 телефонов вернул не присвоил а зачем? уж лучше с читой совестью ходить

Юлиньк@ Лиханова

ёп те мать, какие все честные.... а я бы соседке подложил на куй

Юрий Савчук

Вернул бы, если бы знал куда.. нах он нужен...

Евдокия Лабазова

Уже вернула. Чужое во благо не будет.

Николай Николаевич

конечно нет. зачем себе голову забивать чужими проблемами?

Selvins Bite

да, не пользуюсь сотовыми

Михаил Шошин

Конечно, Да

Елена Романова

Нет . Если бы он был от 5- 8 штук и выше, пошёл бы толкнул бы его, дешёвый просто оставил бы на месте - не стал бы брать . Зато честно 🙂

Ko
Kostya

Возвращал 6 с половиной тысяч рублей покупателю который забыл про сдачу, пришлось догонять. Про чужой телефон пока не могу сказать, так как не случалось находить

Анастасия Владимировна

был случай, нашел телефон в парке, и поставил себе условие, если на нём я нахожу хотя бы одну смску или фотографию, которая поможет мне найти хозяина, тогда верну, а если нет, тогда с чистой совестью заберу себе. В итоге оказалось что омы с ним в одной школе учимся.

Милан Макаров

От добра, добра не жди. . Раз вернул паспорт - под тачкой валялся - с пристрастием стали спрашивать, а где кошелек..

Юляшка

Уже возвращал

Саша Дроздов

Возвращала.

Дмитрий Рушатов

Вернул, если бы знал кому (Что у меня и было) , может там куча нужной человеку информации. Я ка кто потерял свой, пол года не могу восстановить всё. Теперь храню в телефоне и компе, а особо важное записываю.

Евгений

да возвращал

Оля

ну да

Морсик

Всегда возвращала. А вот изменять общество с бывшим активистом группы "Война" точно не буду.