Александр

Случайное убийство на охоте

Если докажут, что именно ты убил человека, на охоте, какое наказание за это грозит ( от минимального до максимального)

Надежда Федоркина

Это квалифицируется как убийство по неосторожности. Наказывается исходя из сути у/д в котором будет чётко указано отсутствие либо наличие умысла при совершении преступления.

Алексей

Смотря в какой стране. Смотря какое убийство. Смотря какие факты.
И как они могут доказать? Нельзя соглашаться не подкакими фактами.

К9
Кatrin 999

Для начала проводят анализ субъекта, объекта, субъективной и объективной стороны преступления... а вы про них ничего не пишите, а уже про санкции спрашиваете, а до диспозиции еще далеко.

Ал
Алена

вас допрашивали уже? какая дата когда вы убили?