Эд
Эдуард

Если я выкину из окна комп, и он случайно кого то прибьет, это будет считаться убийством?

Ев
Евгений

да. по неосторожности. лет 5 дадут

Армен Погосян

Непреднамеренным...

Камолжон

да, непредумышленным

Тата

Лучше в мусорку)

Олег Талала

ч. 1 ст 109 УК РФ- причинение смерти по неосторожности- наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Убийством считаться не будет

Олеся Данилова

Термина "убийство по неосторожности" нет. Есть "причинение смерти по неосторожности".

Наталья Литвиненко

По не осторожности+могут приписать хулиганство