Сара Рахматуллаева

запарила самобегающая и самонажимающая мышь! помогите иначе я выкину комп в окно от нервов!

ноутбук, прога виндовс 7, ничего не получается с ним сделать мышь может самопроизвольно бегать по любым сайтам и нажимать все что под ноги попадется. например смотрю фильм онлайн она сама его отключит - включит-и так по сто раз за просмотр. я устала что мне делать.

нет мышь сенсорная прям с компом идет

она даже на движение пальцами по ней может скакать в разные стороны и нажимать все подряд

Лена

Так поменяйте её))

Василиса Данилина

установи Speed Mouse 2.12 + RUS [2009, Мышиный спидометр] tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=345629
по крайней мере узнаешь сколько она набегает...

Наталья

У тебя че та которая с шариком в низу?))

Жа
Жаннета

положи под мышь лист белой бумаги, если пройдет, тогда поверхность твоего стола не подходит для этой мыши - купи нормальный коврик. а сколько лет мышки? возможно левая кнопка запала

Самал

Возьми за 200 р проводную. Если не измениться поведение - то кто-то, кто имеет доступ к компу поставил программу-шутку. Посмотри установленны софт, поищи подобные проги в инете -узнаешь возможное название - хоть что искать. Как писали выше беспроводные плохо работают на полировке/стекле