Эльвира

Хватит гавкать, я тебя сейчас в окно выкину нах... (это о собачке, если что),

говорит о темпераментном характере человека?) ) Я знаю, что это были просто слова, на самом деле никто никого бы не выкинул) ) Человек с темпераментом... я желаю ТЕБЕ удачи!!!

Гу
Гуис

Сложное чувство и у меня вызывают минипесики, с незакрывающейся пастью! ! Понимаю, что и их любят, сам собака, но вот бесконечное тяф тяф, гнобит мой мозг!!))))))

Анна Иотко

а ты ему - Саша, так не будет!! ! :))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

*всегда вдохновляет вера человека в непокобелимость ))

Надежда Глазунова

скорее, это говорит об уровне воспитанности человека, чем темпераменте)

Павел Пронин

Я так ток человеку сказать могу!
И не только.. .

Сказать)))

Юл
Юлия

надоели уже твои тупые вопросы. катись ка ты далеко далеко (это я о ведущем Умники и умницы если что)

да здравствует темперамент и иже с ним!!!

Otto Khatamov

ну ...меня такие люди... удивляют (мягко сказать если)

Олеся Омельчук

Вот про темперамент -у меня который день воробьи из подоконника мух выковыривают - звук такой будто то они стеклопакет хотят выкорчевать - бесит жутко. Я их и кормить пробовал и чучело на окно ставил - по фиг. Вот посидел подумал на холодную голову - завтра пристрелю их так что лучше темперамент или здравый рассудок