Алексей Черняев

Хондроз, 15 лет . Выкину компьютер через окно .

Дело было так играл я долго усердно да так усердно что не заметил что у меня хондроз, осанку держал все вроде нормально но все же эта проблема решила что я не тот кого она обойдет . Все было нормально до тех пор пока я не поехал к папе в другой город там я не выходил на улицу много дней в общем голова кружится . Посоветуйте пожалуйста что сделать что бы прекратить ухудшение состояния сразу говорю комп готов сейчас же ногой раздербанить, можете подказать упражнения там как сидеть на правильно или к примеру что делать если стул очень кривой а другого нет ? ) Спасибо .

Так ведь сказал сижу по королевски держу голову, да и парень я не хилый но блин хумарит меня будто алкоголик с 15 летним стажем .

2 гб видео памяти, 2 оперативки, азус intel core 2 duo.

Юлия Козулина

комп расхуярь и сиди правильно!

Денис Яньшин

Иди в бассейн.

Natalya

а какой комп?

Антон Михайлов

Ты доктор? Сам себе диагноз ставишь. Займись спортом и чаще дыши свежим воздухом )))

Мария Афанасьева

Мне за 40, та же хрень. В прошлом году еду на работу, по дороге голову закружило. На работе смерил давление -- пониженное. Доктор мне голову крутанул в одну сторону, в другую сторону, аж шея захрустела. Таблетки с кофеином дал попить. Помогло. До сих пор не беспокоит.