Алена Максимова

Что можно сделать с компьютером??? Вопрос в пояснении. Да и не надо писать хрень типа выкинь

У меня раньше компьютер работал отлично был 64 битный видеокарта 256 оперативка 1 гигабайт но потом у меня сгорела видеокарта и я купил новую на 1 гигабайт но игры начали то глючить то быстро двигаться я купил ещё одну оперативку на 1 гигабайт но и это не помогло что делать?? ?

Олеся Пируева

"Да и не надо писать хрень типа выкинь" - хорошо. не буду писать. ты и сам все понял.

Македонин Смб

выкинь его и купить новый)))))

Dear

ставь запятые .

Saper Anonymous

А какая религия не позволяет установить правильные дрова на видео?