Юляша Чернецова

помогите, в пояснениях сам вопрос нельзя было много писать!

Моя хорошая подруга почти никогда не имеет хорошего настроения цитирую "просто мне чего-то не хватает, я не могу объяснить это"

мне помогли, сказали она очень переживает из-за своего бывшего парня (друга) у них там была какая-то история! из-за этого она не правильно смотрит на жизнь что-ле, девушки если вы знаете как ей помочь пожалуйста помогите мне, я парень и она мне очень нравиться, и я очень хочу ей помочь!! !

Елена

У нее депрессия! К психиатру нужно обратится !

Умар Мулла Киличов

Я думаю это просто намеки, попробуй с ней начать встречаться

Сеймур Мисирханов

Позови в кино, отвлечь от плохих мыслей, подари что нибудь. Надеюсь, это поможет. А вообще в подростковом возрасте (а ей же лет 13-16, не так ли? ) должно все само собой пройти.