Дарья

Блин я уже запарился Помогите Пожалуйста кто знает у меня

Микрофон мой голос выдаёт только в левом динамике моно не фига не пойму в чём дело всё что возможно в настройках переклацал всеровно моно и всё сука не хочет стерео давать чтоделать !!!

Вероника Зайнутдинова

купить стерео микрофон и пойти в школу учится русскому языку

Олеся Першина

ну моно ето не обязательно в одном динамике!! ! всеравно в двух должно быть слышно! ! проверь штекер от микрофона возможно отходит