А"
Андрей ""

блин, что приготовить? запарилась я уже ((

у мужа спрашиваю "что хочешь? " говорит не знаю мне все равно. а я не знаю уже ничего не хочется все такое или слишком знакомое или слишком мудреное (( вы что готовите сегодня?

Кирилл Карпов

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнотной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Шавкат Шарипов

Сегодня мы доедаем вчерашнее.
У меня еще полтазика оливье осталось.
А когда мои говорят "что хочешь", а я ничего не хочу то варю макароны и тру сыр.
Или на такой случай у меня в морозилке всегда есть пельмени, а в холодильнике сосиски.
Мой их с горошком по-моему каждый день есть готов.

Екатерина Горшкова

Сделай блинчики с мяском или фаршем. Быстро и не хлопотно.

Евгений Виноградов

Рыбку отварила, соус тар-тар приготовила. Картофель запекла. Салатик овощной. На обед - куриный бульон с сухариками. На завтрак - гречка отварная.

Марианна Уланова

Картошку пожарь на сале.
Вкусно и практично.

Наталья Лазарева

Суп харчо на первое
Салат из пекинской капусты ч сыром и помидоркой
Гречка с курицей и соус типа "подлива" к сему

Наталья Антонова

Мы вчерашнее подъедаем) ) - пюре, курицу и три салата. Ребенку лапшу только сварила на курином бульоне.

Gevorg Azatyan

Я рульку запекаю, остальное всё готовое купила. Не охота напрягаться, отдыхаем с дочей без мужиков)))

Дмитрий Михальченко

На обед пельмени варили....))) На ужин думаю пирожки с картошкой, но боюсь, что опять макароны получатся...))))))))))) 00

Людмила Малинина

Обед уже съели. На ужин гуляш с гречкой, салат из огурчиков-зелени-яйца-майонеза, компот из чёрной смородины, ещё перекусить пирожки с яблоками.

Елена Романова

Ничего. Вчерашнее мясо по французски осталось, пиццы полно, овощи., а всяких нарезок.. Мы сами готовили вчера.

Мария Блинкова

сделай ежики- быстро, сытно и вкусно!

Любовь Попова

Не готовьте ничего. устроите себе выходной. разгрузочный день после праздника. а кто не выдержит пусть сам что нибудь приготовит.

Олег Щелканов

Сегодня день поминовения усопших - мы пекли блины. Вот на обед и были блинчки со сметанкой... А до ужина ещё далеко) )

Оксана

я бешбармак сварила, ну и котлеты с кашей из чечевицы .

Лысый Дядька

Я сегодня не готовлю - у мужа День рождения. Сын хозяйничает.

Катя Боровкова

Найдите рецепты в Интернете, тут их тьма, даже с мастер- классами

Тагир Гайсин

Всегда можно нажарить картошки, если лень что-то придумывать)))