Прочие дела домашние

Как пастельное белье вручную быстро постирать? Машинка нае.. улась, БЛИН! ! Я ж запарюсь его руками то тереть: -(((

Люди опытные ваши предложения!!!
Natali Filth
Помню был у меня знакомый, так он дела так (не ржать! )))))....замачивал белье в ванной, пол часика оно там мокло, потом он забирался в ванную и ...минут двадцать очень интенсивно топтал белье ногами. Машинки у него не было, давно это было ...=)
Грязного белья или одежды я никогда у него не видела, как ни странно все отстирывалось превосходно. =)
Анастасия Терещенко
Лучший ответ
Natali Filth хммм прикольно:-) может попробовать....:))))
Н-да...))) Во народ избаловался!))) "Химчистка"!..)))У меня лет пять назад сломалась стиралка (обычная, Малютка) и я год с лишним вручную стирала... Ну не было денег на машину... Просто сначала замочить в горячей воде с порошком часа на три, потом отжать, воду вылить. Налить чистой горячей, добавить немного порошка и стирать. Отжать, прополоскать в тёплой воде, отжать, прополоскать в прохладной с кондиционером. ОТЖАТЬ!..))) И развесить...) Всего и делов-то...
Замочите в Тайде, на пару часов, в тёплой воде, потом прополощите и всё будет чистое.
Оксана Шпак
тебе в помощь...)
Юлия Сидорович
у нас прачечная есть загрузка 5 кг около 150 руб стоит.. . я б там постирала
Татьяна Юхник
Natali Filth мило:-)
Замочи, и потом щеткой.. . Прополоскай, выжми и повесть и все:)
Татьяна А
Белье ПОСТЕЛЬНОЕ. Пастельный - это такой цвет. А так советы выше верные.
я бы в химчистку отдала... это не так дорого и без мороки!!!
Я б не стала его стирать. Если совсем грязное, постелила бы свежее, а то - в корзинку с грязным бельем до починки машинки. Если это единственный комплект белья - купила бы другой. Если это дорогое единственное белье и любимое, то отдала бы в химчистку.
Руками бы стирать не стала ни в коем случае.
Яна Прусакова
Natali Filth Так понятно, что я свежее постелю, ну грязное то постирать надо!:-) Белья достаточно. Просто не люблю,когда накапливается грязное белье. Белья достаточно
Так делали все женщины (давным давно) , почувствуй себя настоящей женщиной, постирай в тазике, в горячей воде.
Valja Kulikova
да не заморачиайтесь! постельное сильно не пачкается, поэтому замочите его в тазу да и все. Пусть отмокает в порошке, а потом для очистки совести - потрите пару раз руками его, да и смывайте гадость порошковую Все.
в химчистку сдать
кинь под кран с горячей водой!
А у меня стиральная доска на такой случай есть, ещё с советских времен хранится. Не заменимая вещь.
Natali Filth Да была бы, я б не спрашивала..в том то и дело что нету:-((((
Возьмите большой бак и поставьте кипятиться.
Жанар Жусиева
купи новое и выкинь старое вод и всё
А лучше всего и замочить, а потом прокипятить. Эффект 100%))