Прочие дела домашние

Вопрос чулочно-насочный!!! Только что постирала машинка белье,вытаскиваю,ну чо опять за хрень такая???

Детские носки по парам,жены тоже,а у меня ОПЯТЬ один,ну куда он мог завалиться??? Я даже машинку из принципа разобрал,НЕТУ его там и всё тут!!!)))
Света Комар
Ох, столько раз уже писАла на эту тему : носкоеды у тебя завелись! Срочно вызывай санэпидстанцию!)) ) Это всё от них - от носкоедов!))) Ну... это лучше, чем трусоеды :)))
Марина Шухова
Лучший ответ
..Это домовой шалит. . Угощения требует...)))
Он обидился.... Его такого ...с какими то детскими носками в стирку кинули... Ну а второй просто не успел выскочить))))))
Татьяна Щербенко Ёжикам - привет !!!)
Андрей, привет! Опять смешишь))))) )
А в машинку оба носка закинул? А то не там ищешь?))))) )
Носок ушёл налево... не хозяин ли ему такой пример подал?))))))))))
Диана Орская
У мелкого та же фигня: даже если вытаскиваешь из машинки чётное количесто, далеко не факт, что они ПАРНЫЕ!: -))
За батареей посмотри!
Ира Шершон
Света Комар Я всю ванну облазил,ну не плюётся она(машика) ими!!!)))
Доброго вечера!!!)))
каждый
мужчина
желает
знать... .

....где второй носок!))))))
поищи в лифчиках
Елена Середа
Руками носки стирайте, и проблем не будет. Ишь, разленились... носки в машинке гонять...
Жена втихушку выкинула, дырявый видать был, штопать не хочет. :)))))
Наталия Милая
Особенно привлекательными для машинки оказались ИМЕННО твои!
Лилия Титкова
Невероятно, но ФАКТ)))
Наверно ты его с платками носовыми стирал ...как использовал, так и стирал ))) Привет !!!)
Андрюха, бросай это гиблое дело - стирку мужских носок в машинке! Купайся в носках!
Ольга ~~~~~~~~~~~
Просто один носок лежит в другом носке) ) А вапще нужно когда кидаешь носки, попадать точно в корзину) ) Мои вон животные утащили несколько носков, которые были рядом с корзиной и всё, Котярыч теперь может стать баскетболистом))
Dav Berus
мож собака ыпять сожрала? у моего так часто бывает))))
Андрей.. может изначально его и не было)))) )
не любят тебя носки... ох, не любят))))))
Да все современные стиралки носками питаются - это давно не новость)))
Jana Chigoshvili
Я по дороге на балкон, что бы развесить белье, регулярно теряю носок с тазика. Потом ищу долго. Иногда носок попадает в другую одежду и так и висит до конца сушки, потом находится.
Юлия Михалевич
всем известно, что стиральные машинки питаются мужскими носками. она их ест.
Юлия Петрова
Та же фигня)))
нда, блин, тоже такое бывает.
Это Великий Закон Мужских Носков! Он всегда был был и всегда будет, и ничего с этим не поделаешь. :-)
Развалился на атомы.. . от сумасшедшей носки...)))
А у нас один носок уж точно всегда прячется в резинке м/у барабаном и дверью.
Алтоша Мурат
А может кто унес твой насок, до того как ты их в машинку закинул, может кто к жене прходил, вот такя фигня, призадумайся!!!))))
Firuza Mammadova
Юлия Горбатовская А может это вобще не его носок ??)))
на барабан приклеились
или на ногу глянь
Helen Belokon
Дааа, ситуация стара как мир.. . сколько ни стирай, а мужские носки парами из машинки никогда не выходят....
Людок Батова
Явно нужно спросить у соседку