В первые выходные июля, едем на три дня, с пятницы по воскресенье, отдыхать на природу с друзьями. А у меня, как раз на это время выпадают, ну сами понимаете, месячные ((( Это ж, млять, закон подлости! Это моя последняя возможность отдохнуть этим летом, все остальные уже прахом легли и если и эта сорвется, я точно кого-нибудь убью или повешусь, у меня уже психоз начался ((
В общем, чего бы такого сделать, что бы они раньше пришли? Может кто, сам народными рецептиками пользовался? А то в самый разгар месячных на природе, где даже помыться нельзя нормально.. . ну вы сами понимаете=(
Тупые предложения не ехать, не рассматриваются! Я поеду даже если на эти дни конец света выпадет!
Прочие дела домашние
Ну что же за хрень такая ((( Девоньки выручайте! Наверняка ведь что-нибудь посоветуете!
были такие проблемы, искала, вот что нашла: отвар луковой шелухи выпить, выпить стакан молока с парой каплей йода, таскать тяжести.
Сауле Досмагамбетова
А сами пользовались?
Вызвать месячные: мнение гинекологов
Чтобы вызвать месячные можно применять сборы лекарственных трав. Но пользоваться таким средством нестандартной медицины можно при отсутствии аллергии. О полезных качествах трав, их противопоказаниях и посторонних эффектах неплохо прочесть заблаговременно в справочнике растений. В частности, употребляемая для вызывания менструаций крапива для красоты и здоровья, содействует сгущению крови, вследствие этого ее применение в течение продолжительного времени противопоказано.
Да возьмите салфетки для интимной гигиены и на издевайтесь над организмом
Можно наоборот задержать. Но нужно с врачом посоветоваться. Викасол.
Лимоны помогают, пить чай с лимоном.
Принимайте ОК. Они вам сдвинут цикл
Сауле Досмагамбетова
Поздно уже, их с самого начала цикла надо принимать((
Могу посоветовать только тампоны и хороший запас влажных салфеток с собой. Может, это хоть как-то облегчит и скрасит вам жизнь в этот период :)
А вот с гормонами шутить и вызывать месячные раньше я бы не стала.
Тампоном заткнуть и забыть!
Берешь пару пачек тампонов, влажные салфетки и вперед) - на отдых)) С тампонами мыться не обязательно - главное не забывать менять вовремя.. Я с ними даже на море хожу. . А вот с гормонами, вином и прочей ерундой лучше не шутить... проблем можно получить намного больше, чем менять тампоны на природе...
Взять с собой тампоны, влажные салфетки. Шаманить с месячными не умею. Если бы вы пили ОК, было бы проще - просто перерыв не делать между пачками. А народных способов нет, насколько я знаю...
тампоны в помощь тебе. я ими на море пользуюсь в таких случаях. и проблем не было.
Сауле Досмагамбетова
Сравнили море, где живешь в комфортабельном отеле и отдых на природе, где живешь три дня в палатке.
наберите в поисковике: как отодвинуть месячные. там рецепты: что-то про лимон. и про укроп, насколько помню. и предостережения врачей. сама не использовала. но тоже надо было.
Выпить пару таблеток ОК и после отмены пойдут мес-ные.
Постинор прими. Но чревато для гормонального фона.
Сауле Досмагамбетова
Нее, я еще не совсем с ума сошла)) Я его даже для экстренной контрацепции не стала использовать, а уж для такой фигни тем более...
У меня хуже ситуация! Я болею и мне ночевать ну никак нельзя вне дома)) ) (другие проблемы) И меня зовут а я бедняжка не могу никуда (((( Даже просто искупаться)) )
Авы тампонов наберите, купаться можно. А так в бутылку водичку набрала и помылась))
не мучай природу