вообщем холодно ходить не в чем понимаю что нужна шуба.... а где ее купить да так чтоб не за баснословные деньги.. . в мир меха и кожи там была вчера так там цены аховые просто.... 180.000. в снежной королеве тоже цены ах + перед новымгодом.... огого... накрутки.... я хочу нет вы не подумайте что губу раскатала ...на соболя всего лишь норку чуть выше колена с капюшоном.... для практичности и тепла ...без излишеств ( т. к я реально мерзну и от этого постоянно болею )
ну вообщем наплакалась вам тут нюни развела но вопрос в следующем может кто знает или кто покупал шубу по дешевле не затакие деньжищи 180 же.... я живу в москве
может есть базы какие ???или магазин при фабрики меховой ...может даже где в области есть.... вообщем поделитесь информацией!!!! плиз посоветуйте !!!больших денег нет а шуба нужна ...это если кратко изложить суть вопроса!) ) всем спасибо
если че я не троль. . жду ваших ответов
Прочие дела домашние
девоньки выручайте или мне холодно
к вам наверняка приезжают ярмарки меха. вот там можно очень удачно купить. и они дают рассрочки без %.
у нас часто они бываю, эти ярмарки. Пятигорск, Киров. .
там очень много шуб. . цены гораздо дешевле.
а если вы хотите шубу не за 180 тыщ, то вы явно не туда пошли, я про МКМ и Снежную Королеву.
У меня подруга возит в Москву норку, лису, нутрию, мутон, рысь.
И покупать шубу лучше всего конечно летом, сейчас все сорвались буквально.
Есть люди которые регулярно ездят за шубами, закупаются и везут в Москву. Вот Вам бы такого человека найти.. . у меня подруга привозит платки и шали из вязаной норки, мне по своей цене отдает такой платок за 1 тыс руб. Смешно, правда?
Норку по колено блэк с капюшоном, приталенную она отдаёт за 45 тысяч. Качество хорошее, я смотрела, продувала.
Сделана в лучших традициях, нижний край не прошит, всё как положено. возит в основном из ОАЭ, Греции, Польши..
авито, молоток точка ру
Нутрия не продувается, а норка.. . для красоты)))
Напишу, может возьмете на заметку. Сейчас в ОАЭ не сезон, цены на путевки низкие, цены на шубы тоже доступные. Так что за 100.000 вы можете недельку отдохнуть и шубку там прикупить. Во всяком случае я и все мои знакомые так и делали.
Так не обязательно покупать натуральную шубку.
фабрика КАЛЯЕВ,
плюсы, там не дорого, и мех российский а не китай. так что качество по приемлимым ценам.
ну, во-первых, норка не шибко греет, так что для тепла надо че-то другое повыбирать, во-вторых, купить можно на ВДНХ или фабрика "Алеф"
Меховая фабрика "Каляев" там цены разные.
но мне ни одна модель не приглянулась.
если в поисковик забить, то и от 40 находятся, в среднем - 60тыс. возят частники.
не Италия канеш..
но мне ни одна модель не приглянулась.
не Италия канеш..
не знаю, почему шубы некоторых не греют.. меня греет.. и получше хорошего пуховика. .
съездите на Садовод, я там еще не была, но знаю, что многие продавцы из Люблино и Черкизона теперь там.. получше смотрите и купите то же самое, что в дорогих салонах. .
еще я в прошлом году была в магазине в зверосовхозе Мермерины, это рядом с Тверью, магазин с хорошим выбором, мех хороший и цены не как в Мск. .
в интернете можно посмотреть, у них сайт есть.
Насмешила! ! Приезжай к нам купишь за 40 всего лишь.
очень теплые полушубки из рыжей лисы, третью зиму хожу в сильные морозы .
На авито шубейки 20-30 т. руб стоят.. . Беушненькие, правда.. . Но вам же надо шубу :))
Ну, для начала, можно купить за 3-5 тыс рублей спортивную наитеплейшую куртку! Не продуваемую, с инфракрасной подкладкой и т. д. Если для Вас не важен "модный раскрас"последнего сезона (что значимо для людей спортом занимающихся), можно такую же по качеству куртку купить "прошлогодней коллекции" рублей за 800:)Спортмастер, Декатлон. На Савеловском рынке есть стоковые спортивные магазины- и найковские и пр зимние куртки по смешным ценам.
Норковый полушубок, примерно за 50 тыс можно купить в любом магазине Таможенного товара. В этих полушубках вся Москва ходит уже не один сезон:))) Ближайший ко мне прямо напротив выхода из 1-ого вагона из метро Медведково:)
альтернативу шубе из дорого меха
Не надо ходить в дорогие магазины, если нет денег.
Идите на рынок и там найдёте по душе в чём согреться в зимние холода.
За 100 000 можете купить на выставке в январе на распродаже
Например новый арбат
у нас в Нижневартовске еще дороже чем в Москве. а в норке реально тепло, если мех хороший. шуба должна быть тяжелой.
по моему реально тепло в настоящем хорошем непродуваемом пуховике)
сама тем же вопросом мучаюсь ...я тут спрашивала мне посоветовали рынок садовод....
на молоток точка ру глянь. вполне носимые и даже новые шубы, не пришедшие в пору продаются нмного дешевле
кстати, в МКМ куда дороже летом шубы, чем зимой, сама там 2 шубы приобретала в размере до 80 т. р. , можно и на рынке приобрести хорошую продукцию, главное в мехах разбираться. Хотите вам свою новую продам?)))))
как обладательница нескольких шуб, разных мехов и разных длинн) могу сказать, что теплее Вам в них не будет... однозначно. тем более если Вы такая мерзлявая.. шубки это так.. либо на выход, либо в машину...
посмотрите шубы фабрик Вестфалика, Мелита. Можно в секонд хенд или в сток заглянуть. Там иногда очень даже хорошие вещи бываю за копейки.
По интернету смотри
ну здесь никто не скинется вам на шубу
дешево надо смотреть после сезона
копите