Прочие дела домашние
девоньки у меня маленький шочек....вн
я на работе....ща звонит директор, беру трубку, мед.центр такой то и т.д....он мне (бодренько так) ну что ты, как будто спишь....от тебя такая энергетика прет, ты же такая заводная, надо говорить так, чтоб я тебя ЗАХОТЕЛ ...упс перезванивает, ну что ты опять грустная такая, у тебя же красивый голос, кстати у тебя очень красивый голос....ппц девоньки, это ваще что такое?
позвонит еще раз - заори ему трубку - "не звоните сюда больше, это медцентр, а не секс по телефону"))) вот это будет всплеск голосовой энергии)
Мед центр тоже должен быть весёлым, Штоб люди не боялись к вам идти... Прав Твой НачальникА...)))) ) Привет, добрая!!)))))
Может, уволиться?
Пока чего похуже не стряслось..
Проверка и провокация на вшивость. Не поддаваться и не показывать вида, что догадалась о его истинных намерениях::))
влюбилсИ?!)
он не обкурился там чем-нибудь?
Пошел он на х
Плять!!)) ) точно задумал что-то!! а он ниче такой? или как? а может он типа так хочет улучшить посещение его центра? кароче... сплошные вопросы)))
одно из двух: или подкатывает или цепляется
Наталья Гарипова
да настроение у него было веселое....просто он предлогает по телефону чуть ли мля не кричать от радости, что ой как же хорошо что вы к нам позвонили....идиот....я ему пытаюсь объяснить, что люди к нам звонят не от радости, я понимаю. что и говорит ь не надо загробным голосом , но и не радужным...ну представь картину, вот седня например мужик пришел у него рак, и я мля должна была прыгать от счастья от того, что у него рак...звездец....
А сам-то он где? Какого х не на рабочем месте? Почему не отрабатывает ...ну не знаю, там связи с общественностью, на семинаре не повышает квалификацию, например, чего к работникам докапывается. В следующий раз позвонит-обязательно поинтересуйтесь.
Он просто грязно домогается ))))
смотрит как вы работаете. ведь на его месте обычно клиенты центра. и они хотят слышать бодрую девушку а не сонную муху (а-ля отвяжитесь что хотите от меня-то)
ну правда. . ну что ты спишь то?
Это ему в секс по телефону надо))
Кстати, он прав! Мнение о мед. центре начинает складываться, начиная от звонка. А если на том конце провода дохлая муха, то и записываться лишний раз не хочется.
Наталья Гарипова
мадам, причем тут дохлая муха, он мне говорит. чтоб я всякую хрень в трубку отвечала, типа мы рады вас приветствовать....не путайте куй с пальцем
жди, подкатывать будет .Мосты мостит.
он на тебя "запал" похоже!
Маркетинг и ничего личного.
Тренеруйся отвечать бодрее.
Наталья Гарипова
вы дополнение внимательно прочитали....вы слово маркетинг нормально воспринимаете или вот просто ляпнуть, абы что, типа умное слово сказать....7
Озабоченый просто мужик)) ) Да он прикалываеться так)
да чё жалко ответить, как просит?
Наталья Гарипова
что жалко то? вы ваще сами поняли что написали? мля вот лишь бы написать
это он Вам так намеками, что на работе нужно быть активиствой, даже голосной, а не сонькой.
Это ПОПАДАЛАВО!! !