Прочие дела домашние

ой девоньки я пупею....вн

у нас новый центр, идет набор сотрудников....жесть ваще пришла на собеседование мед.сестра, 55 лет (дело не в возрасте), ну мы думали все ппц. опыт большой. типа знает все....как же она нас уговаривала взять её....ой пожалуйста возьмите меня, я все умею, ну что я в вену не попаду, я с грудничками работала....итог, все пциенты бегут в слезах, мужик в обморок упал, одной распорола вену вся рука синяя....представляете. что было с малышами в роддоме далее, пришла администратор, уж очень просила взять её, хвалила себя жесть как....я все могу, все умею, кассу знаю, комп знаю....короче супер администратор....итог, а как чеки пробивать? а куда записывать? а куда нажать, что у меня вот отсюда бумага вышла (т.е. просто вывести на печать)? анализов незнает....получилосью с точностью до наоборот....я все понимаю, и если надо всему научу, покажу, расскажу но млин зачем врать изначально, ведь будешь выглядеть дурой/дураком....вот я ща её выпроводила и теперь сижу думаю, а на фига они нам нужны? мы же все таки медицина....и не понимаю зачем люди врут идя в медицину. не понимают наверное, что ведь это может и плачевно закончиться
жуть такой мед сестре попасть в руки а намучаетесь вы с ней это вообще пипец самое страшное что в ответе будет главврач
Ольга Иванова
Лучший ответ
Ирина Чернобаева Ой, да никто в ответе не будет...я вас умоляю...
вот для такого есть испытательный срок, кукла
думаете, только в медицине врут при приеме на работу???? хахахахахахахаха

мальчик у меня был на собеседовании, весь такой из себя идеальный: 25 лет, жена, ребенок уже 3-х летний, образование высшее есть, желание работать огромное, готов горы свернуть. на деле выяснилось, что лентяй, хочет тупо много денег за сидение на попе, в работу не вникает совершенно, что-откуда и куда не понимает, жена у него истеричка, она периодически вызывает его домой, он бежит к ней сломя голову, да ещё вдобавок и врёт мне.
вчера он последний день работал.. .

люди вообще склонны на собеседовании врать.
я ненавижу ходить по собеседованиям и рассказывать что я умею-не умею делать. для меня это стресс.
Медицина - это призвание, я считаю. Я бы, например, никогда бы не смогла работать в этой области... ни за какие коврижки, как говорится ))))
Victoria Karam
Это моему деду такая же тварина попалась. И лет до фига и типа опыт должен быть, она моего дедулю любимого (82 года) , дырявила раз 5, пока он не взял у нее шприц и не выкинул. После чего мы написали главврачу и т. д. ,наняли платную сесмтру и все стало ок. Согласна с тобой, ну ладно взрослый человек, а если ляльки?
Райхана Багирова привет дорогая....я как представила, у меня аж муражки по коже....у меня представление ппц как развито....я чуть сама в обморок не упала
Везде так врут лишь бы взяли а потом как-нибудь... На авось. . Поэтому существует испытательный срок.
Ну вы их выгнали же????
Зауре Тусупова
а вы не берите хвастунов, они чаще всего умеют только языком молоть
И ВЕЗДЕ ТАКИХ БЕРУ Т, А ПОТОМ КАЮТСЯ.. . БЕСИТ ПРЯМ, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО БАЛАБОЛОВ, А СКРОМНЫЕ ЛЮДИ-ПРОФИ ПО БОКУ!
Райхана Багирова согласна на все 100%, просто взяли что одну клушу, что вторую без меня....я как мед.сестру увидела, сразу поняла, АМЕБА....никокая....
со второй пришлось седня пообщаться, никакая....спросит. а потом тут же ага ага поняла, да да я это знаю, так какого овоща ты тогда спрашиваешь, куда и что нажимать
А дипломы Вы у них спрашиваете?
Вопросы бы позадавали- как это делать, как то называется, для чего это, почему -то? Если знает человек и умеет- всё бы рассказал и показал.
В этом конечно, Вы правы- нельзя в медицину случайным людям- хуже будет и им и другим.
Жанар Жусиева
ну вот когда я училась на медсестру, у нас были такие куклы - Ванечка и Анечка. Мы на них и уколы и все подряд отрабатывали. Вот пусть они бы вам на кукле показали.
Яна :3
Райхана Багирова ну кровь то из куклы не возьмешь
Я слышала, что в медцентры часто берут по рекомендациям, почему бы Вашему руководству так не сделать?
Райхана Багирова так и делаем....но вот в этот раз они просто, ну вот решили так сделать....идиоты чесслово
я злая как собака....мне что одну что вторую хотелось прикокошить...еле сдержала себя, чтоб не нагрубить
Вот я например работаю бухгалтером, а укол себе в задницу легко могу сделать, я не учился этому и то лучше получается чем у неё, тоесть совсем великолепно выходит. Это кстати совсем не больно и теперь я не боюсь. А ты умешь делать уколы, сделаешь мне?