Прочие дела домашние

"Бабий век короток" - это что ещё за хрень такая, кто пояснит? навеяло, господа.

а мужской век нескончаемо длинен?
им, у которых писька наружу, можно по жизни пену снимать, только эту штучку?
Это про то наверно, что надо всё успеть, потому что мужики быстро заканчиваются. Не успеешь оглянуться, а мужиков-то и нет - одних разобрали, а другие допились и померли.
Ольга Зимина
Лучший ответ
Вам намекнули, что мужчина до смерти жених, а девушки востребованы юные. В 25- почти старушка)))
Vika<-.. ..->
Пушкин писал: в избу вошла 40-летняя старуха..
Алиса Камалова
Elena Kvak Balmont pisal- i sedina krasiva
... Это про здоровые роды, не берите в голову )...
Elena Kvak Ulibka Kota,rozajut i v 60. Ploho,chto ljudi ob etom malo chego znajut,no lezut v spoeer.Vi halat priobreli? Ili golim shastaete?
Бред.
Это мужичонки себя так утешают
Елена Бындю
Olga Moksen Но видимо не помогает....))) Судя по плаксивости их и истеричности)))
Привет)
У всех короткий. И у тех и у других.
Olga Moksen Первые 40 лет жизни мальчика -очень тяжелы.
И в 40 лет он наконец то понимает-Расцвел)))
поговорка старая. тех времен, когда женщины пачками помирали в родах или осложнениях после родов, и средняя продолжительность их жизни была 30-35 лет.
мужики тогда, конечно, жили не намного лучше.
Н*
Наталья *********
как бы то ни было, если брать общую статистику, все кол-во женщин и мужчин,
женщине с каждой прожитой пятилеткой все труднее начать новую личную жизнь.
А на мужчину в любом возрасте всегда найдутся желающие
Elena Kvak Nadja,eto na ljubuju zenstsinu naidetsja zelajustsij.Prosto nado,chtobi ona sama sebja ljubila. Kak sleduet.
Olga Moksen Ну, смотря какая там женщина....)
В 40 лет мужчина ещё жених завидный и может воспроизвести наследника, а женщина в 40 уже женщина в возрасте особенно для ровесников мужчин .
Ирина Петрина
Нина Микос Ну да, у дядек в 40 лет открывается второе (оно же последнее) дыхание и они начинают думать, что сильно нужны молодым девчонкам. И начинают бегать по девочкам, пока до инфаркта не добегаются.
какая вы грубая, однако ...

я ужаснулся...
у вас. что, проблемы? Нет любимого или работы. или дети болеют?
Или с родителями в ссоре?
Что стряслось. что вы вот ТАК?
Людмила Наприенко а почуществу есть что сказать? или вы тут только для того, чтоб поучать?
Людмила Наприенко вы больной или как? Нечего ответтить на вопрос? или вы тут из себя психолога вздлумали корчить? ЭТак идите на спецсайты и волонтёрьте там. А тут - вопрос-ответ, и не надо лезть в душу вопрошающему.
у кого как)
Ну это любимая эпичная фразочка маил ответчиц, типо до 30 бабий век и надо успеть детей нарожать, а потом все, уже старость. Хотя, по сути дела, в наше время к тому моменту, когда женщина реально уже родить не может, у мужиков многих не стоит, и их век по времени такой же...
Людмила Наприенко я эту фразочку выдрала у местного обитателя мужского полу)
Eto govorjat i pishut tupenkie ljudi.
Ja ne znaju,chto oni hotjat tochno skazat,no dumaju,chto i sami konkretno ne znajut.
Zenstsina prekrasna v 17 i v 87,
Nemalovazno,kakoi muzchina rjadom. Stena..ili oduvanchik.
Наталья Дядюн
Людмила Наприенко вот именно. Как приятно видеть здесь здравомыслящих людей)
Это значит - что молодость быстро проходит у женщин
Наталья Дядюн Pochemu ona prohodit Bistro?
а мне наоборот кажется, что-то затянулся :))
София Краснова
Да хрень такая, что девушка гуляет в свое удовольствие, пока замуж не вышла. А потом: муж, ребенок, пеленки, 2-й ребенок, пока их вырастишь - опа, уже под 50. А когда "для себя " пожить? А пока молодая была, замуж не вышла, вот и надо было жить. Бабий век короток
Наталья Дядюн Vi v 50 uze na pogost sobralis? Bistro,odnako.
Людмила Наприенко а сочетать удовольствия и семейную жизнь никак нельзя? Только полностью по семью надо прогнуться, что об себе никак не вспомнить?
Имеется в виду детородный (репродуктивный) возраст - период, когда женщина способна к зачатию и рождению ребёнка.
Это выражение придумали страшные неуверенные в себе бабы! Вот они действительно если до 23 лет не вышли замуж и не родили, то уже шансов очень мало.

Ну а что касается мужчинок, гордящихся своим члеником, то их горячолюбимый "дружок" в штанах "умрет" раньше их, намного раньше))
Эта поговорка была придумана очень давно, до последних достижений техпрогресса. Забудь эти слова.
Снова проблема главества . Мужчины всячески таким образом пытаются доказать их значимость в таких словах, по моему мнению. Умный мужчина бы промолчал, а глупые и слабые пытаются утвердиться таким образом, потому что чаще всего такие люди пишут те, кто не уважает женшин.
Это отголоски старых времен.) Многие и сейчас считают, что после 40 пора на покой собираться.) Глупости это все.)
Alena Lime
Лариса Гуляева да не для всех