Прочие дела домашние

Девочки, а что для вас значит "сделать карьеру"? Ведь карьерных высот на всех не хватит, а бабий век короткий...

Cristina Grip
у каждого своя карьерная высота. Кто-то после института доволен местом секретаря или просто бухгалтера, кто-то хочет стать руководителем отдела или всего предприятия. Замуж всегда успеется.
Асель. Давлеткалиева.
Лучший ответ
Ксения Михайлова успеется, да вот всех хороших то разберут)))
В мире намного больше людей которые могут родить детей, чем сделать карьеру, так что все очень индивидуально.
ничего
я и без карьеры живу неплохо.. . получше тех, кто всю жизнь из кожи вон лезет чтобы доказать что-то себе и другим
Alla Miroshina
Для меня карьера - это заниматься тем чем нравится и зарабатывать столько считаешь достойным себя. У меня например прекрасно получается совмещать лубимую работу с семьей
Да не так уж многие задаются такой целью. Одно делло, человек хороший профессионал и его как-то сама жизнь двигает. А лезть по головам, это все-таки вывих. Ну, а просто стать женой.... Не очень-то мужчины ценят социально несостоявшихся жен, да и сама метериальная зависимость тягостна, а ну как позарятся на твое золотце. Сиди и бойся.
Можно и замуж. Одно другому не мешает, Другое дело, как воспринимает это ваша половина. У меня свой, несколько мужской бизнес ( авторазбор) и всего я добилась не прибегая к методам Евгения. Причем ни на чем касаясь личной жизни карьера не сказывается, просто планка отбора знакомых становится выше, но ведь это совсем не плохо!
На счет детей тоже не согласна : у меня пятеро ребятишек, бодьшой дом, огород и ни одной домработницы. Каждому свое.
Amaskada M
у девушек есть 3 пути сделать карьеру. 2 спереди и один сзади ))
Winngrit Raven
Cristina Grip а твоя мама каким сделала? или она не карьеристка?
Я считаю, что место женщины - домашний очаг и дети, а добыча денег - мужское занятие. А карьера.. . Какое-то неуместное и непонятное мне самоутверждение.
я в свое вемя выбрала семью. и не жалею. работаю за копейки, чтобы со скуки не сдохнкть, в конторе возле дома, с удобным графиком, беспроблемными больничными и отпрашиваниями домой. деньги пусть муж зарабатывает, а я детей воспитываю. с карьерой я бы их вообще не видела
Асель. Давлеткалиева. и какой пример вы падаете детям? отсутствие желания стать успешным человеком