Прочие дела домашние
Насколько короткий "бабий век"?
Бабий век вечен. Потому как с приобретением семьи и деток женский век кончается и начинается бабская пахота - кони там, избы, и пр.
насколько себя ограничишь. сегодня и 45 летние рожают. и 60 летние замуж выходят. и 80 летние на мопедах гоняют. не надо самих себя хоронить раньше срока. и живут дольше мужиков
Для самой женщины или для окружающих? Если для самой женщины, тут только ее восприятие себя имеет значение. А для окружающих- влияние воспитания, отношение общества к возрастам. Например, в Дании обычно в браке женщина старше мужчины. В Германии 30+ только о создании семьи начинают задумываться и о детях. Единственное, что неизменно во всех народах, это отношение подростков, для них после 25 лет женщины- бабки древние :)
47. еще длится )
до 30 лет. после это уже отработанный материал. б\у .
Все зависит от "бабы". Иные и за 50 отжигают с молодыми кавалерами, что мама не горюй...))
Зависит от человека, от характера, от отношения к жизни, к людям.. Можно и в 20 быть "старой бабкой",ворчливой, не умеющей радоваться жизни...
вы не про климакс, надеюсь, говорите?!
как себя ценит и ставит девушка! мои одноклассницы считали себя в 17 лет взрослыми тетками, и как итог в 25 разведенки, потасканные, с кучей проблем. В 30 будут себя уже бабушками считать и собирать на гроб. есть такие бабушки, которые по ухоженности, стилю, активности, жизнелюбию дадут фору сыкухам.