Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины закатывают бабьи истерики? Где выдержка, достоинство, стальные нервы?

Преобладают женские гормоны.
Надежда Григорьева
Лучший ответ
Если бы все это было, то и не было истерик.
Юлия Муратова
такие мужчины значит
Спасибо хоть за слово "некоторые", а то тут зачастую всех чохом несут под всё.
ну все давно поняли, что в наше время (некоторые) :
женщины-стали мужественнее, а мужчины-женственние
Марина Егорова
а если у него стальные нервы - это хорошо??
Ксюша `
Ну бывают же во всем исключения, бывают и девушки брутальные как мужики, чуть что кулаком по мордасам)))
Пивень Оля
у меня муж работает начальником, а иногда как начнет мля хоть вешайся. хотя раньше такого небыло.
а их и небыло (
Натура берёт своё.
Всё что копим в себе и не выплескиваем, отражается на сердце.... или напьётся пойдет....
спросите у их мам, которые вытирали попу сыновьям вплоть до школы!
во многих мужчинах сильно развито женское начало
вообщето это редкость, вам такие попадаются, я таких не видела
Дак Вы сами говорите что некоторые а их не так уж и много
Оксана Т
Даже камень можно раскрошить, если поочередно то накаливать, то поливать!
И часто вы с такими мужчинами общаетесь???? Может это бабы в брюках?
всем плохо, только женщины это не скрывают, а мужчины не показывают, но иногда выдержать невозможно
А где у нас мужики?
мы сами убиваем в мужчинах их мужское начало, слишком наседаем, зажимаем, строим из себя мамочек - наседок, кричим на каждом шагу о фиминизме, о нашей состоятельности и самостоятельности.... Чего потом ждать?? Еще через пару поколений они будут уже рождаться с комплексом неполноценности!