Прочие дела домашние

ещё один неумный вопрос... А сколько вы позволяете постиранному белью висеть у вас на лоджии --неделю, две??))мне стыдно

стыдно признаться, но в ту комнату, где 5-ти метровая лоджия, я заглядываю редко.. . а белье предпочитаю там развешивать. вот когда следующую стирку не несу, до тех пор и висит, бывает.. . или иду по улице - смотрю - белье висит. день висит, два, пять.. . стыдно перед соседями.. . иду и снимаю)))))))))))))))
Вера Смулянская
Лучший ответ
Татьяна Долгобородина у меня аналогичная ситуация....один в один....)))))))
Я не вывешиваю белье на балкон, вечно что-то сверху сыпется на него)
Поэтому висит ночь, как правило и снимается))
Я его достаю почти сухим, сутки на балконе и снимаю)) )
Привет)))
Наталья ...
Татьяна Долгобородина Приветули!!!!докладаю....бельё уже сняла!!!!)))))))))))))))))))))
С лоджии убрала все веревки на фиг, надоели. Белье на сушилке в квартире, поэтому долго не висит. Вчера постирала-сегодня сняла
Какая ерунда!! ! Мы в современной коммуналке пять лет назад жили, когда уже все могли позволить себе стиральные машины.. . Бельё в оной забывать постиранное - стыдно. Особливо, когда стиралка стоит на кухне общаковой у всех на глазах, а плесень на типа белье не радует глаз соседей: -((
Лилия Филатова
Татьяна Долгобородина добрый вечер!!! я успокоилась....а то была в печали, что совсем плохая я девочка....)))))))))
ни одного дня! ) В Москве после лоджии нужно стирать заново )
да бывает ..))) дня по три висит .дом в лесу, пусть и подольше висит ))
Зинаш Садыкова
Может и висело бы, но стираю почти каждый день - нужно для новой партии белья место освобождать )
У меня и лоджии-то нет, даже балкона нет.
Вера Седова
Если сохнет во дворе, то сразу, как высохло, если в ванной - носки могут провисеть несколько дней, пока сама не сниму))) Никому больше не нужно)))
вон постельное уже недели две висит, я тоже так покашиваюсь, вроде пора бы снять, стирала до больницы ещё..а летом снимаю сразу, там только успеваешь вешать новое, зимой мелочи на кухне да на батарее просто, тоже снимаю сразу, вешаю только на ночь, пока ни кто не готовит, ненавижу одежду с запахом еды :(
Алла Орсик
у меня сушилка дома
одна ночь и всё сухо
Sandugash Muhanova
У нас лоджия треугольная, неудобная, незастекленная и пустая, мы ей не пользуемся.
Белье сохнет в ванной, очень быстро. И также быстро гладится и складируется в шкафу - это я люблю делать.
Евгения Цой
Привет радость моя... .
а мну уж очень капризная дама в ентом деле... .
мне надо так.... постирала, быстро высушила, быстро сложила в шкапчик и забыла....
Зоя Бабкевич
Татьяна Долгобородина моя ты умничка!!!!целую тебя!!!!))))))))))))))
Нисколько, у нас окна со стороны проезжей части, вообще лучше не вывешивать на улицу, еще грязнее будет.
Irina Drozdova
день это самое большое,
сейчас холодно на балкон мне выходить, не застеклён
сушилка стоит в комнате, как только станет теплее вынесу её на балкон, мне нравится свежее бельё и сушилка свет в окне не загораживает.
Елена Исыпова
Хм, обычно сутки-полтора. А зачем дольше?
Один два дня)) ) У меня 10 этаж не застекленный балкон.... Когда ветер сильный вещи иногда могут и улететь)))
Нет лоджии- нет забот...
Наталья Москва
У нас белье на лоджии вообще не висит
ДА
Диляра Абиль
У нас частный дом, на улицу вывешиваю на несколько часов, как высохнет собираю. Зимой на пару часов на батарею и уже сухое.
Любовь Долина
у нас свой дом, часа три четыре не больше, люблю порядок в доме
Неделю обычно) Правда лоджии нет, сушилка стоит в коридоре.
$ N@t@li@ $
на балконе висит, как только высохнет, так сразу снимаю, не люблю когда по балкону вещи мотыляются
Gulmira Alykenova
а зачем ему висеть? снял -- и порядок
три, четыры часа летом на балконе
valia201046
Татьяна Долгобородина мне стыдно, что неделю не снимала бельё....(((((
valia201046 ой.. было бы из-за чего париться))
На следующий же день утром снимаю :-)
А чего тут стыдится? ! :-))) Ну и пусть весит, кому оно мешает?!
П.
Поля .
Мне иногда тоже стыдно бывает.))) ) Но я всегда себя перед собой оправдаю.)))
Лоджия южная. Заодно от солнца закрывает. Снимаю по мере необходимости.
сразу. как только высохнет.
на очереди новая партия..
вон висит с среды! дожди у нас! ((( само полоскается)))))))
а шо таке? -трусы желтеют? -чоррныя покупай! -до НГ висеть будут)))
Аня Shevtcova
Татьяна Долгобородина а вдруг как выцветут и чёрные и станут снова жёлтыми....((((((((((((
неделя)))) или пока муж не снимет!
максимум-3 дня)) забыла снять. спасибо-что напомнили)))
чего ж ему на лоджии висеть, у нас для этого шкапчик есть, высохло и уложили ...