Прочие дела домашние

вот ответьте честно! сколько сейчас ковров у вас висит на стенках?

2 на полу и два к кладовке.
Alina Podyakova
Лучший ответ
Ни одного)
Ни одного! Ненавижу ковры на стенке.
Нет ковров, избавилась от них.
... Ни одного!!!
Отвечаю не честно. . ни одного..
Ни одного. И у мамы ни одного...
на стенах-нет., не держу. в салоне с пола уже убрала-зима кончилась, у детей-пока лежит
Ни одного.
В доме всего один ковер - на полу в детской.
Юля Гоменюк
один в спальне
Ни одного…. . лет пятнадцать так точно)))) ) Никогда не понимала зачем ковры вешать на стену.
Галя Якушева
Нет таких.
Nataniel Hedgehog
нету вообше
Индира Закуова
ни одного
Y*
Yuliya ****
ноль
Triandfilidi
два на стенках и три на полу
Натали Шнепель
Давно уже не висят. Они все на полу)
ни одного, все сняли давно
ни одного на стене и один на полу. Коврик у входной двери не считается...
**
****@n@r@ ****
у меня ковров нет, только коврики, сама вяжу из тряпочек, но вообще ковёр хочу, на пол, в гостиную.
На каждой стене по ковру.... два на полу.... и ещё два новых лежат.... на всякий случай...
Расима Шарф
Только один, да и тот на лоджии. Супруга не может без них, а я категорически против!
Аня Соколова
а я на потолок прибил ))
один.. . была б моя квартира выкинула б давно
У меня ни разу ковров на стенах не было, только на полу один был, квартира очень холодная была, лялёнок маленький, через 5 лет переехали в новый дом-ковёр с нами не поехал и сейчас нет, да и аллергик я сильный, от него постоянно чихала.
Айгуль Ас
нет ниодного
Последний над кроватью.
Раиса .....
ноль
Война Ольга
Ни одного! Терпеть не могу такую тему!
ни одного не висит на стенках, ни одного не лежит на полу, но три стоят свернутые на балконе и ждут
К.
Ксюша .
ни одного, только на полу 1 в детской
Ольга Язарова
уже третий вопрос за неделю про ковры
Любовь Плаксина ковры скупают!
Мода поменялась - теперь ковры на полу лежат или в углу стоят (жалко выбросить).
ни одного. на полу 2
Наташа Орех
ни одного!! ! мы купили маленький коврик, чтобы сыночек игрался не на голом полу, а так ковры - это старая мода
На стене ковры - позапрошлый век
Ни одного!
Настёна @is
один))) но он меня так бесит... обязательно сниму его и никогда больше не повешаю. Главное ремонт начать делать...