Андрей Савин

Будет ли считаться убийством, если застрелить самоубийцу во время полёта с моста?

Ли
Лидия

Конечно да, ты ж его прикончил, быть может он выжил бы, ну или сам гуфнулся

Вадим Климов

если человек был убит во время полета тогда это убийство ведь у человека были шансы выжить пусть и самые маленькие

Алексей Бодрый

Будет, статья 105 УК РФ.

Толкователь Снов

Неужели ты в этом сомневался? Ведь судебно-медицинская экспертиза без труда установит, что смерть наступила в результате пулевого ранения

Елена Пеганова

Из самоубийства, получится убийство.