Princessochk

Если человек наймет киллера, чтобы заказать самого себя, он будет считаться самоубийцей или приступником?

Эдик Жолобов

Если ты так пошутил, то в клоуны тебя не возьмут.

Евгений Борецкий

найдите женщину, она сделает все за всех)

Роман Ойл

Самоубийца

Евгешка Салова

Какая ему будет разница?

Юл
Юлия

с приступом

Максим Оградюк

Зачем такие сложности. Есть Крымский мост, делов на 10 секунд - со всей своей дури руки врозь и животом об воду. Смерть мгновенная, никаких проблем ни у кого, кроме МЧС.

Наталья Литвиненко

убийцей он не будет, так как убийство это причинение смерти другому лицу, а здесь имеет место подстрекательство к убийству (для киллера) , или организация, то есть его действия квалифицируются по ч. 3 (или 4) ст. 33, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ

Махмуд Рахимов

и то и другое