Екатерина Виряскина

А можно киллера для себя заказать?

M)
Marichka )))

Здравствуйте!

Да, конечно можно. Киллеру все равно, кого убивать, лишь бы деньги заплатили. Только это по сути будет САМОУБИЙСТВО для того, кто нанял для себя киллера.

Всего Вам хорошего!

Анна Коромыслова

да легко 8 800 333 86 12

Маргарита Алексеева

Только по предоплате.

Myrza Sarybekov

Без проблем, но можно не тратится на киллера, а тупо самовырезаться у себя дома, рядом с половичком))

Ан
Антон

легко. даже 2 ато и 3.подоиди к менту и дай ему пинка под жопу

Ярослав Воронков

Если Вы настолько обеспеченный человек, то озаботьтесь лучше нуждами ближайшего дома малютки. Когда Вы увидите глаза этих брошенных родителями в 21 веке детей, то осознаете, скольким беспомощным Вы в состоянии помочь, а соответствеенно и ценность с нужностью Вашей жизни. Если конечно ваш вопрос не бла-бла-бла, лишь бы что-то спросить. Крепкого вам здоровья - душевного и телесного.