Айдер Сейтаблаев

Где можно узнать информацию об киллере Анатолии Пряхине

В википедии есть лишь это: "Анатолий Пряхин (Пряха) — киллер-одиночка, в 1996 г. осуждён сроком на 20 лет лишения свободы. "
известно ли сколько было жертв у него?

Владислав Ухов, Вы сделали мой день XD

Виктория Каста

Не старайся, он занят. После отсидки уже все расписано, авансы выданы, фото переданы.
Занят он.

Roma Mitrokhin

Анатолий Пряхин (Пряха) — киллер-одиночка, в 1996 г. осуждён сроком на 20 лет лишения свободы.