Юлия Тарасова

Можно ли узнать о человеке настоящую информацию в контакте и как?

Антон

Если человек сам о себе информацию не выкладывал, то нельзя. Максимум можно узнать IP или номер телефона (если он указывал номер для подтверждения аккаунта)
IP может быть динамическим и ходить от пользователя к пользователю. Номер телефона может быть "левым" с одноразовой сим карты.
Так что вряд ли.

Сергей

Ну если он честно свои данные написал то можно

Алексей Иванов

В контакте вряд ли, но если приложить немного труда и терпения то вполне. Например через фейсбук (поиск друзей) ввести логин или эл. почту и тебе все сочетания и где этот человек светился покажут. Дальше пути разные, можеш зарегистрироваться на десятке сайтов где этот человек появляется и в друзья к друзьям. кто то да знает все о человеке. В общем только здесь возможностей тьма, а если еще есть немного фантазии то поле деятельности неограниченное.