Лю
Люба

как узнать настоящий ли пользователь или поддельный в контакте

я нашла селену гомез Вконтакте и немогу узнать настоящяя она или нет помогите как узнать

Денис Полоротов

Дашуля. ты радуешь своими вопросами. Я уверен , IMHO , что ни Selena Gomez ни Demi Lovato и "им подобные" ничего не знают от сети "В Контакте" и естественно там не зарегестрированы. Они скорее в Twitter ( в Твиттере )