Эрик

как узнать email пользователя youtube

Ребят помогите пожалуйста!
недавно регистрировал канал http://www.youtube.com/channel/UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw
я забыл от него почту! (пароль помню)
как узнать почту????

Dashdizzles

некак нужно помнить почту

Сергей Коханович

В любом адресе, сразу же после адреса главной страницы YouTube "www.youtube.com", указан вид профиля аккаунта, то бишь в вашем случае зарегестрирован канал и профиль аккаунта называется "channel", а у простого пользователя это будет "user". Так вот, все буквы что идут после слеша "user/" или "channel/" и являются юзернеймом вашей почты gmail. Если после этих букв идёт ещё один слеш, всё что идёт за ним мы уже не принимаем во внимание. В вашем случае юзернеймом вашей почты будет "UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw", естестенно без кавычек. Поэтому берём ваш юзернейм, добаляем к нему собаку "@", привязку "gmail.com" и вуаля!
UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw@gmail.com

Анатолий Сесин

такая же ситуация (((

Екатерина Петрова

вот чуваки я видео сделал как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=UfExNitTuQ4&t=7s

Вадим Эрлих

Надо зайти в информацию на канале.

Кристина

Нажать на канал, а потом"сменить аккаунт"
Но это с телефона или планшета

Сергей Бритов

и что дальше? как почту то узнать?