Александр Фокин

как узнать о себе информацию?

На
Наталья

ну. . у друзей можно.. у шефа. . у гопников у подъезда... у психиатра.. можно у ближайшего джипа разбить стекло и спросить после этого у водителя "кто я"..можно у паспорта еще.. или паспортистки.. у наряда ППС ..еще зеркало поможет а также поиск вторичных половых признаков вручную.. удачи!

Ми
Михаил

какую конкретно информацию?

Катя Данилова

Выложите её в интернет ( а оно вам нужно? ) и поисковик выдаст её на ваш запрос...; -)

Гуля О.

Натворить что нибудь плохое и скрыться) ФСБ сами Вас найдут и всю биографию прочтут) )

Ну или идти работать в ФСБ и там по базе данных)

Андрей

Память потеряли?