Полиграф Шариков

чё вы всё киллер да киллер? Что это круто? Просто убийца и всё

фи

Виталий Бондаренко

Вы знаете, а геи - это обычные передасты. И вот тут - никаких сомнений.

Александр

Ассасин 🙂
Просто убийца, это в любом случае, а киллер - наемный убийца. Вот и говорят, что проще, вместо двух слов.

Natasha Kashpura

И действительно, что это мы все: байкер, компьютер, револьвер.
Вот если бы это все сначала появилось у нас, то америкашкам пришлось бы употреблять: naezdnik, vychislitel, samostrel.

Миргул Торобаева

Киллер - это профессия.
А убийца может быть и случайным.

Алексей Кондрашов

Мокрушник, другими словами:)....

Эрлан Мурзаев

чтобы выстрелить в спину безоружному можно ничего не иметь кроме пистолета. А вот чтобы броситься под вражеский танк с гранатой, нужно иметь как минимум дух

Антоха Канавин

Ыы... а ещё проще-человек и всё?