Леонид Савушкин

как стать киллером ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Мой тебе совет достигни 18 лет, заработай денег свой первый ствол нужно 5-6 тысяч рублей. Потом сам решай что делать, Убийца! Удачи в задуманном!

Serge

кильни пять раз по сто

Samandar Safarov

киллером тараканов?)))))

Надежда Ильина

Таким как ты только после суицида объясняют.

Евгений Суворов

Надо набрать хотя бы один реальный фраг

Василиса Печерская

Тебя уже вычислили спец-службы, за тобой выехали, готовся к приезду омона, советую сразу лечь на пол и руки за голову, и табличку я сдаюсь!

Елена Самойлова

приходишь в отдел кадров школы для киллеров и пишешь заявление на работу, все)))