Дмитрий Кислицын

Нанимание киллера это какая статья?

Вы Юристы или кто?
Объясните уже мне пожалуйста! ЯЯНАНИМАТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ!

Нанимание киллера, или заказ-как говориться уже много лет в разных не простых и крутых обществах-
-это какая статья УК РФ? Статьи!?
105(2)пункт З, и 30(4)?
Какие статьи ещё могут быть?

И если я не могу-несумею нанять киллера (не опер в засаде на задании), а настоящий киллер, -если мне откажет-заказать не получится-или вообще попытка будет заказать-это статья УК РФ или нет? И преступление или нет?

Анатолий Кузин

Угу. с учётом распределения ролей соучастие

Екатерина Кирьянова

Прежде чем задавать такие вопросы - вы должны понимать - что ваш IP адрес уже попал в наблюдение по факту заданного вопроса.