Марина Комарова

какая статья по этому факту

незнакомая в нетрезвом виде женщина зашла на частный двор и начала оскорблять и угрожать хозяйна державшего 2годовалого сына во дворе лежал штырь она начала махать и требовать чтоб вышла жена, жена открыла окно, она выбежала и решила отобрать штырь, началась драка, прибежала на частный двор дочь пьяной женщины и сказала что подожгёт и начала бить жену хозяйна двора муж пробывал разнять драку но что делать ребёнок на руках не получилось тогда он пригрозил родственикам пьяной женщине что он боксёр истерика, муж разнял драку а пьяная женщина разбила окно в машины кирпичомстоявшая во дворе, причинены ушибы волосистой части головы и шей выявила экспертиза. Какая это статья?

Руслан

Если причиненный здоровью потерпевшего вред относится к категории легкого, то ст. 115 УК РФ