Вероника Терехина

Записка о факте корупции

Как грамотно написать о факте коррупции, если у меня нет доказательств, но я знаю, что факт присутствовал, причём знаю по личному опыту, сам не давал, но с меня требовали деньги. Написать нужно анонимно. но хотелось бы чтобы предприняли какие то меры, хотя бы сделали проверку подозреваемого

Иван

На основании анонимки никто- никакой проверки проводить не будет

Олег Петров

Нет доказательств, не суйтесь

Nataly Barysheva

Вечер добрый. Сообщите пожалуйста о должностных лицах с какого они ведомства либо организации.
Причину опишите требования с вас денежных средств и в каком размере. Обстоятельства произошедшего.

Фамилии, город, район не указывайте.

Мага Загиров

Скажи, что я узнал о недавней подготовке закона: есть список фраз, свидетельствующих о приступлении по ст. 304 УК РФ или вызывающих подозрение.
Далее пиши, что они произносили эти фразы. Напиши сами фразы. Затем попроси провести служебную проверку благонадёжности. Подпиши, что это в общественных интересах.
А вот насчёт анонимности - сомневаюсь. Нi разу не пробовала.