Барбос Арчеев

статья ( только факты ) на социальный портал!

что мне будет если я напишу статью. . на социальный портал на известный.. . здесь описывать какой портал я не буду.

просто выявил много ошибок, и нету не какой ответственности со стороны администраторов данного ресурса.

я как пользователь, которому не устраивает, очень многое как и другим ...могу это всё выложить в статью?

Ольга Тимошинова

Портал – весч глобальная…
Вы боитесь (и правильно) судебного преследования – за клевету … на уважаемых…
Но.
Есть ГК РФ где прописаны Законы, в данном случае – Закон о Правах Потребителя (потребителей) .
В частности, есть статья, что Потребитель имеет Право полной компенсации затрат на услуги своего адвоката.
Есс-но, если его иск будет признан (судом) – правомерным.
Сл-но, у Вас есть реальная возможность обращения в гражданский суд, к федеральному судье, с иском к Поставщику некачественных услуг, с помощью Вашего адвоката.
В защиту интересов неопределённого числа Потребителей.
Таковое обращение в суд – никогда НЕ будет признано априори – клеветой, до окончательного вердикта!

Минусы:
Адвокатов чересчур много голодных … н / квалифицированных. Наобещают, мамой будут клясться…
Адвоката (Вашего) могут и подкупить (в лучшем случае) , а в иных случаях могут и запугать (видео в сауне) .

Иск высылается на юр лицо, в данном случае.
А Вам известен адрес – Вашего визави?
Большинство адресов (владельцев порталов) – за границей.
Из интервью депутата по факту Закона Димы Яковлева – иск отправляется через наше Посольство, иногда, таковая простая процедура (судебная повестка) растягивается на год, заметьте! Комментарии – излишни…

Не стойте под грузом сомнений!
Действуйте с наилучшей позиции – с позиции материально НЕ заинтересованного Потребителя!
Т. е. выдвигайте иск за моральный ущерб, - на ничтожную сумму, например, - один рубль.
Скандальность? Да!
Но в случае Вашей Победы – скандал => и законные статьи во многих газетах и новостных лентах.

Что делать?
Установите точный юр адрес Вашего визави.
Уточните процедуру вручения повестки ин юр лицу (слова депутата = базар дешёвки) .
Уточните в МИДе РФ и Посольстве, есс-но, российском.

В б-ке найдите образцы исков по гражданским делам, по защите Прав Потребителя.
Ищите комменты к Закону о Правах Потребителя…
Накидайте черновик иска – от неопределённого числа Потребителей.
С черновиком и письменными ответами – в адвокатские конторы, общайтесь только с женщинами (меньше? ? шансов, что есть видео в сауне) .
Только с пожилыми тетками…

Заключаете Договор, через банк - оплачиваете услугу.
Сумеете вбить в Договор условие внесения только взноса - Вы - на белом коне.
Чек - отксерокопируйте.
На основании Вашего Заявления и чека - пишется Договор защиты Ваших интересов.
Сумеете вбить в Договор - проверку фактов адвокатом - Вы уже - победили! !
На основании Договора - адвокат пишет иск, копию -Вам.
Оригинал - в суд, с Договором.
Суды, умныя гадины, великодушно разрешает Вам вручение повестки.. .

В огне брода нет.
Удачи!