Олег Тен

Есть ли смысл создавать такой веб-портал.?

Есть ли смысл создавать веб-портал с красивым дизайном, без кучи навязчивой рекламы, новостями, объявлениями, знакомствами, фотоголереей и тд. ? На самописном движке. .
Я программист, все смогу сделать сам. .
Как думаете будет ли людям интересно заходить на такой сайт? Или не получиться раскрутить?

Алексей

зависит от контента

но wix сейчас всем создает большую конкуренцию

Алексей Куликов

О чем сайт. Тематика. То что не будет рекламы (навязчивой это только плюс)
Причем тут знакомства фото галереи и раскрутка

Светлана Писанова

Думаю интересно)

На
Наталья

Нет смысла. Получится обычный спамный хлам.