Политехника Флексико

в чем смысл игры портал?

Ольга

В преодолении оригинальных головоломок. Вообще, это не нужный вопрос, касающийся игр. Не тот вопрос

ОК
Олег Коробов

в том чтобы героиня игры Челл выбралась наружу пройдя экспериментальные головоломки. Игра в своё время была чем то новеньким, и в целом представляла из себя головоломку, Настоящий шедевр это -portal 2, где есть полноценный сюжет, и просто потрясающие головоломки, атмосфера и отличный кооп

Елена Сафарова

Там сплошь и рядом головоломки!